Vorstand: Barbara Büchi, Rolf Schmalz, Monique Francis, Peter Frey, Nicolas Gorlero, Kaspar Burkhart

Die SVP Stäfa setzt sich engagiert für die nächsten Generationen ein und übernimmt gerne Verantwortung in der Gemeinde.

Nächste Termine

06.06.2017
Mitgliederversammlung
12.06.2017
Gemeindeversammlung (ordentlich)
11.09.2017
Vorstandsitzung
25.09.2017
Mitgliederversammlung